Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Жители городского округа Лыткарино могут принять участие в интеллектуальной игре «РосКвиз», которая пройдет 12 декабря в онлайн-режиме
11.12.2020, 18:06
1141 Просмотров

«В День Конституции , 12 декабря, подмосковные сторонники «Единой России» совместно с сотрудниками музейного комплекса «Зоя» проведут «РосКвиз», посвященный государственному празднику. Мероприятие пройдет в формате онлайн викторины и подразумевает индивидуальное соревнование. Для участия в «РосКвизе» необходимо зарегистрироваться по ссылке https://myquiz.ru/p/144941», - отмечается в сообщении. 

При регистрации надо указать ФИО участника, адрес электронной почты и придумать псевдоним для индивидуальной идентификации в системе. В поле «Фамилия» еще необходимо написать наименование муниципалитета, который представляет участник. 

По окончанию мероприятия победителям игры «РосКвиз» на электронную почту будут направлены дипломы. 

«РосКвиз» состоится 12 декабря 2020 года в 12:00. Когда начнется мероприятие, на указанную почту придет оповещение. Игра состоит из 4 раундов с различным количеством вопросов. Общее количество участников игры «РосКвиз» ограничено. 

«РосКвиз» — это серия интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым Всероссийским датам. Целью проведения игр является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного досуга.