Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Лыткарине прошла акция Лови гранат
27.11.2020, 18:06
1361 Просмотров

Партийцы местного отделения партии "Единая Россия" и активисты лыткаринского отделения «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в региональной акции Партии «Лови гранат».

В рамках акции волонтеры передали врачам Лыткаринской городской больницы упаковки с гранатовым соком и свежие фрукты. Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» организовало акцию «Лови гранат» в связи с последними исследованиями Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма в Германии, которые установили, что некоторые растительные продукты способны почти полностью подавить COVID-19. В том числе сок граната подавляет до 80% патогенов коронавируса в организме. Акция «Лови гранат» уже прошла более чем в 20 городах Подмосковья.

Стоит отметить, что лыткаринские волонтеры и активисты молодежных партийных объединений на протяжении всего времени действия санитарно-ограничительных мер, проводят благотворительные акции помощи медицинским учреждениям нашего города, мероприятия по раздаче средств индивидуальной защиты и пропаганде масочного режима, активно помогают лыткаринцам из групп риска в доставке продуктов питания, медикаментов и решении бытовых вопросов.