Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Николай Макаров: Госавтоинспекция проверяет соблюдение ПДД водителями автобусов в Лыткарине
23.11.2020, 18:06
1359 Просмотров

    Сторонник Партии «Единая Россия», Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» рассказал, что ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» на территории городского округа Лыткарино в период до 26 ноября проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». Целью оперативно-профилактического мероприятия является стабилизации аварийности на пассажирском автомобильном транспорте, предупреждения и пресечения нарушений ПДД, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров.

     Госавтоинспекция напоминает гражданам, что безопасность пассажиров общественного транспорта зависит не только от перевозчиков, но и от самих пассажиров. При движении на маршрутных транспортных средствах рекомендуется держаться за поручни и находиться при движении на местах, предназначенных для пассажиров.