Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Интервью с волонтером
10.11.2020, 17:05
1563 Просмотров

В городском округе Лыткарино продолжает работу волонтерский штаб на базе Местной общественной приемной Партии «Единая России» по адресу: г.о. Лыткарино, ул. Ленина, д. 2а.



Городской штаб волонтёров из числа членов и сторонников Партии «Единая Россия» продолжает свою работу на ежедневной основе, проводя мониторинги автобусов на наличие мер профилактики по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, вручают пассажирам в общественном транспорте маски, напоминают жителям города об обязательном использовании средств индивидуальной защиты в общественных местах.

В числе волонтеров сторонник Партии «Единая Россия» Михаил Карузин.

Михаил рассказал, что в нынешней ситуации чрезвычайно важно проживать каждый день, решая не только свои личные проблемы, но и оказывать помощь с разрешением проблем других людей. В этом я не один – нас целая дружная команда друзей. Вместе мы делаем большое дело.

«Я рад, что в это непростое время я могу быть полезен для своей страны и для своего родного города! Для меня это, прежде всего, плацдарм для оказания помощи гражданам – не только фактической, но и моральной. Жизнь нашего города активна во всех сферах деятельности. И радует, что идея волонтерства здесь нашла активную поддержку не только в моём лице», рассказал волонтер.

Также, он отметил что , вместе с другими волонтёрами уже успел помочь многим нуждающимся. Это и пожилые люди, и многодетные семьи, и люди с инвалидностью – здесь не исключений быть не может. Мне искренне приятно и важно помогать каждому нуждающемуся

Телефон волонтёрского штаба: +7-(495)-552-71-66.

Телефон горячей линии штаба: +7 (498) 547-34-35.