Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
ЛЫТКАРИНСКИЙ ВОЛОНТЁРСКИЙ ШТАБ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ В СВЯЗИ СО СЛОЖНОЙ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
05.11.2020, 19:07
1425 Просмотров

Волонтёрский штаб города Лыткарино продолжает свою работу в связи со сложной эпидемиологической ситуацией на территории Московской области. Также напоминает жителям о необходимости использования средств индивидуальной защиты органов дыхания в общественном транспорте Московской области.  

В Лыткарине организовано дежурство волонтёров из числа членов и сторонников Партии «Единая Россия» для контроля за соблюдением масочного режима пассажирами в общественном транспорте.

«Наши волонтеры «Единой России» и «Молодой Гвардии» продолжают контроль за соблюдением масочного режима на городских остановках общественного транспорта. Партийцы раздают горожанам средства индивидуальной защиты и информируют о необходимости их использования в общественных местах. Прошу вас ответственно соблюдать санитарные правила. Только так мы сможем справиться с инфекцией», – отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.

Телефон волонтёрского штаба: +7-(495)-552-71-66.

Телефон горячей линии штаба: +7 (498) 547-34-35.