Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийный актив Лыткарина проверили соблюдение мер санитарной безопасности во Дворце Культуры «Мир»
05.11.2020, 16:04
1351 Просмотров

Партийный актив Лыткарина и сторонники Партии «Единая Россия» проверили соблюдение мер санитарной безопасности во Дворце Культуры «Мир». На территории ДК действует строгий масочный режим для посетителей и сотрудников, на входе в здание в обязательном порядке проводится термометрия, также здесь имеется антисептик для обработки рук. В спортивных и танцевальных залах работают рециркуляторы воздуха.

«На базе Дворца культуры осуществляют свою деятельность 14 творческих и спортивных коллективов нашего города. Одна из наших главных задач сегодня – обеспечить безопасность детей и подростков, посещающих секции и кружки», - отметил сторонник Партии «Единая Россия» Константин Кравцов. 

Так же Константин Кравцов пообщался с работниками и посетителями городской библиотеки на базе ДК «Мир» по вопросам работы учреждения в условиях пандемии. По словам сотрудников библиотеки, за последнее время у жителей возрос спрос на художественную литературу в связи с переводом многих лыткаринцев на удаленный режим работы. Также продолжают свою деятельность и творческие кружки на базе библиотеки. В ходе проверки нарушений санитарных норм выявлено не было. Константин Кравцов пожелал всем сотрудникам Дворца культуры «Мир» крепкого здоровья и успехов в работе по развитию культуры города Лыткарино.