Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские Партийцы провели круглый стол в рамках партийного проекта «Чистая страна»
31.07.2019, 19:07
1840 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна», лыткаринские единороссы провели круглый стол «О реализации федерального партийного проекта «Чистая страна на территории городского округа Лыткарино во втором полугодии».

В заседании приняли участие общественные организации, члены местного политического совета, Члены Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Лыткарино.

В ходе заседания обсудили вопросы организации и проведения придворовых встреч с населением, с целю просвещения жителей города по теме обращения с ТКО, проведения мониторингов образовании разработки учебных пособий для проведения открытых уроков в школах на тему существующей системы сбора и утилизации твердых бытовых отходов а так же о еженедельных мониторингах контейнерных площадок на предмет соответствия минимальному стандарту организации системы РСО.

«Одним из форматов работы по реализации проекта является организация и поддержка массовых мероприятий, экологических акций, открытых уроков и флеш-мобов в области экологического просвещения. Мы должны формировать у населения познавательный интерес к экологическим проблемам и их решению» - сказал координатор партийного проекта «Чистая страна» Николай Макаров.