Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Трещинкин провел мониторинг соблюдения санитарных мер безопасности на территории стройплощадки компании-застройщика «YIT» в микрорайоне 4А.
21.10.2020, 13:01
1257 Просмотров

    Накануне сторонник "Единая Россия" Владимир Трещинкин провел мониторинг соблюдения санитарных мер безопасности на территории стройплощадки компании-застройщика «YIT» в микрорайоне 4А.

    
В течение рабочего дня строители обязаны носить средства индивидуальной защиты, подсобные помещения стройплощадки оборудованы умывальниками и емкостями с антисептическим средством. Также проводится термометрия всех рабочих, а на территории стройки дежурит медицинский работник, который регулярно осматривает сотрудников компании.
    
Владимир Трещинкин рассказал, что на территории проведения строительных работ размещены плакаты с напоминанием о необходимости соблюдения социальной дистанции и регулярной смене средств индивидуальной защиты. По словам представителей компании «YIT», среди персонала за последнее время не было зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусной инфекцией.