Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Юрий Липатов провел осмотр пищеблока школы №3
23.09.2020, 13:01
1403 Просмотров

    В школе № 3 в летнее время был осуществлен капитальный ремонт столовой, полностью заменена вентиляция, электропроводка, выполнена замена плитки на полу и стенах, произведены отделочные работы всех помещений, заменены светильники и раковины, старое оборудование демонтировано и установлено новое.

     С начала нового учебного года школьная столовая работает в штатном режиме, ученики с комфортом обедают, персонал доволен качественными изменениями. Депутат осмотрел помещение столовой и пообщался с директором образовательного учреждения Татьяной Брюзовой по вопросу работы поставщиков, обслуживающих школу, и качества самих продуктов. 

«Это действительно современная хорошая столовая, с хорошим подобранным персоналом, который по оценке многих людей, дает детишкам качественное питание. В целом все работает для того, чтобы дети могли учиться, чтобы дети были сыты, и чтобы у них в голове было только одно – желание получать знания» - отметил депутат. 

  •      Напомним, что с начала текущего учебного года, по поручению Президента России Владимира Путина и губернатора Московской области Андрея Воробьёва, бесплатным горячим питанием обеспечены все учащиеся начальных классов региона.